문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 진천군·음성군 농어촌버스/소이면 (문단 편집) === 음성 - 구안(충도리 순환) === ||<-6> {{{#ffffff 진천군/음성군 농어촌버스 음성 - 충도. 구안}}} || ||<-2> 기점 || 충청북도 음성군 음성읍 읍내리(음성터미널) ||<-2> 종점 || 충청북도 음성군 원남면 구안리(구안) || ||<|2> 종점행 || 첫차 || 07:20 ||<|2> 기점행 || 첫차 || 07:40 || || 막차 || 19:30 || 막차 || 19:50 || ||<-2> 운수사명 || [[진천여객]][br][[음성교통]] ||<-2> 배차간격 || 1일 7회 || ||<-2> 노선 ||<-4>음성공용터미널 → 수정교(장호상가) → 음성여중 → 음성역 → 평곡4리 → 석인1리 → '''충도1.2리''' → 충도3리(충도보건소) → 충도4리 → 큰말('''구안''') → 구안리 → 하노3.2리 → 금광포란재 → 음성보건소 → 음성공용터미널|| 음성 - 갑산. 설피 노선처럼 음성역. 평곡리 쪽으로 가다가 충도삼거리에서 우회전하여 충도리 안길을 지난다. 7회 모두 충도→구안 순으로 순환하며, 구안리로 내려올 때는 구안리 회관(큰말) 앞을 지나간다. 구안리 쪽으로는 [[진천군·음성군 농어촌버스/원남면|음성 - 괴산(소수)]] 노선도 10회 지나간다. 한 쪽 방향으로만 순환하는 노선이라 음성에서 구안리를 가기 위해 이 노선을 탄다면 음성 - 괴산 노선에 비해 소요시간이 더 걸릴 수 있으니 주의. ||<-4> {{{#ffffff 음성 - 충도. 구안 시간표}}} || || 횟수 || 음성 || 구안 || 번호 || || 1 || 07:20 || 07:40 || 830 || || 2 || 09:00 || 09:20 || 830 || || 3 || 11:00 || 11:20 || 830 || || 4 || 13:00 || 13:20 || 830 || || 5 || 14:50 || 15:10 || 830 || || 6 || 17:20 || 17:40 || 830 || || 7 || 19:30 || 19:50 || 830 ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기